42 thoughts on “VIRAL ! DETIK DETIK KECELAKAAN BUS MIRA DI NGANJUK

  1. Ria Antika September 11, 2019 at 11:13 pm

    Sebuah ucapan adalah doa. Makanya berhati"lah dlm mengucap. Smga ank cucuku dijauhkn dr perbuatan yg dilarang ALLAH SWT.

  2. Rendy BASTRD September 11, 2019 at 11:13 pm

    Sasi suro nk ngomong sng ati ati lur.
    Ojo gajo ngomong

  3. Tieya Vivers September 11, 2019 at 11:13 pm

    Makanya kita harus jaga perkataan, skrg bulan suro, di mna nenek moyang kita yg dahulu pasti kembali mendatangi kita
    Jawa kental dgn hal mistis lurr , mulutmu harimaumu & ucapan adalah Do'a mu 😔
    #Salamseduluran

    Maaf bila ada salah kata

  4. MUSLIM INDONEDIA September 11, 2019 at 11:13 pm

    Assalamu'alaikum…innalillahi wainna illaihi rajiun.. semoga tidak lagi ada.. lg kecelakaan…Hadir menjalin silaturrahmi,, buat yang lain..salam silaturrahmi..👍😊

  5. Fandy W September 11, 2019 at 11:13 pm

    kelakuan koyok lonte

  6. ꧁ᴀʀɪғ꧂ ꧁ᴀʀɪғ꧂ September 11, 2019 at 11:13 pm

    :')

  7. FASTFARRY September 11, 2019 at 11:13 pm

    Astaghfirullah..
    Sudah kupadamkan. Yuukk mampir

  8. Iqbal September 11, 2019 at 11:13 pm

    maaf saya ga bisa bahasa Jawa. yang ada bagian nabrak2 itu apa ya artinya?

  9. GOimron Gaming September 11, 2019 at 11:13 pm

    Ada yang maniac nih 2.55 … Kkkk

  10. Aktivitas mamah & bulan September 11, 2019 at 11:13 pm

    smp parah bngt 3 mnggl 1 diamankan polisi…ngeri bngt sblm kecelakaan dh pesta miras dl..dan mrk berniat bkin video kecelakaan…dan terjadi celaka yg real…ikut sedih

  11. rafli firmansyah September 11, 2019 at 11:13 pm

    Salah sendiri dijalan ngomong yg ngak"

  12. maria all content September 11, 2019 at 11:13 pm

    Ya ammpun
    Innalillahi wainnalillahi rojiun
    Ngeri

  13. manusia hidup September 11, 2019 at 11:13 pm

    dalam islam , di haram kan khamr jika di minum bisa berakibat seperti inilah. SEMOGA ALLAH MENGAMPUNIMU,

  14. Bee Zee89 September 11, 2019 at 11:13 pm

    Nie bocah" gendeng

  15. XL axita September 11, 2019 at 11:13 pm

    2:53 maniac njir

  16. Hinata hyuga September 11, 2019 at 11:13 pm

    sperti pada teler tu smua,yg nyetir jg lgi teler mkanya smpe nabrak bus 🙁

  17. Hanafi Lubis September 11, 2019 at 11:13 pm

    Serem bentuk inovanya.

  18. DiantKediri September 11, 2019 at 11:13 pm

    Sedih ngliatnya ya ce..yg gk.tau apa2 jdi korban.

  19. pica putri September 11, 2019 at 11:13 pm

    Ada yang bisa kasih info ini kenapa ya? Saya kurang faham

  20. Rh͢ Channel September 11, 2019 at 11:13 pm

    Klau yg lihat konser kyak nya hoax bukan almarhum

  21. Ihsanudin Noersy September 11, 2019 at 11:13 pm

    Inova yank.

  22. Tedi Septiandi September 11, 2019 at 11:13 pm

    Ada yg maen ml maniac asu tenan

  23. alqoeky series September 11, 2019 at 11:13 pm

    Ada yg denger suara maniak 😨

  24. afdal afdal September 11, 2019 at 11:13 pm

    Kata adalah doa njink

  25. Hidayatu Ilmianto September 11, 2019 at 11:13 pm

    di berita 1 selamat tp luka berat, maka baik baik aja bisa jalan

  26. Mr Jack September 11, 2019 at 11:13 pm

    Habis threesome

  27. sultan Hady22 September 11, 2019 at 11:13 pm

    Tompone taoh jok di gae guyon lor nek onk po,opoan gak onk tambane jare Mbah👌👌

  28. Nk Dm September 11, 2019 at 11:13 pm

    Smoga d lapangkan kuburx buat para korban ya amin

  29. DNG OTOMANIA September 11, 2019 at 11:13 pm

    ngeri….guyon dadine tenanan yuu

  30. Rezky Iman Givari September 11, 2019 at 11:13 pm

    Di club it pkk bju pndek. Ini baju panjang

  31. gondosari optimis September 11, 2019 at 11:13 pm

    mabuk dobel L. bis atos disasak 😄

  32. Feri Kristiyanto September 11, 2019 at 11:13 pm

    Jadi takut q

  33. Eca Odon September 11, 2019 at 11:13 pm

    Gmna tau ya org tua nya klo kelakuan anknya begini.. Kecelakaan cuma dia cwe sndiri dlem mobil.. Astagfirullah ya allah lindungi lah kita smua dri sgala marabahaya.. Dan hati2 juga dalam berkata.. Naudzubillah

  34. Nedy wijaya September 11, 2019 at 11:13 pm

    Auto neraka

  35. Rendi Nyantil September 11, 2019 at 11:13 pm

    Mbak e yg nyepeda … pertama video malah ngekek2 … py o Mbak Kq ra mutu sampyan ….
    Konyol Ngerti musibah malah di guyu …

  36. fajar kucing September 11, 2019 at 11:13 pm

    Pada becanda….hmmm ..doyan dugem…mati buat pengalaman…

  37. nunung suheti September 11, 2019 at 11:13 pm

    subkhanallah…
    mobilnya sampe hancur gitu…

  38. SUKA BAPAK September 11, 2019 at 11:13 pm

    Njir fokus ndengerin orng ngomong ehh menit 2:53 ada suara "maniac sempet2 nya masih maen ML kamprettt🤣

  39. Agnes Nur September 11, 2019 at 11:13 pm

    Itu kalo ga salah ada 1 yg masih hidup ya?
    Bantu jawab:""(

  40. Reinal Haq September 11, 2019 at 11:13 pm

    Saking kerasnya tabrakannya ato gmn ya ko smpek mobilnya terbelah getu🙄🙈

  41. Ceu idar Channel September 11, 2019 at 11:13 pm

    Hadir mampir menyimak ,padamkan si merah

  42. Firman Utina September 11, 2019 at 11:13 pm

    Maniac

Leave a Reply